Ладони ребёнка мы в руки возьмём. И сердце своё для него распахнём!

vk

г. Краснодар, ул. Садовая,
д. 175/ ул. МОПР, д.17

Воспитаем силу тела и духа с детства!

С 4 апреля в нашем детском садике открывается секция по каратэ киокушинкай для детей от 4 до 10 лет.
Что занятия каратэ могут дать вашему ребёнку? На самом деле, больше, чем кажется на первый взгляд. Многие родители годами пытаются научить ребёнка организованности и самодисциплине, воспитать в них самостоятельность и умение отвечать за свои поступки. Занятия каратэ – отличный способ помочь ребёнку приобрести все эти ценные навыки и качества, а в дополнение ко всему укрепить организм и научиться защищаться.
Каратэ способствует формированию сильной, дисциплинированной личности, потому что тренировки требуют большой концентрации и самодисциплины. Ваш ребёнок с раннего детства научится контролировать эмоции, когда это нужно и уважать других людей, ведь уважение – один из ключевых принципов восточных единоборств.
Вы будете спокойны за своего ребёнка, зная, что он никогда не ввяжется в драку без нужды, но в то же время всегда сможет постоять за себя.
Вести занятия будет опытный тренер, член клуба «Торнадо» и краснодарской детско-юношеско спортивной организации "Федерация Киокусинкай каратэ-до". Проведение занятий запланировано дважды в неделю: вторник с 16-00 до 17-00 и пятница с 17-00 до 18-00, либо среда и пятница 10-30 до 11-30.
Для членов секции предусматривается участие в турнирах разного уровня и аттестационные экзамены для получения пояса.
Первое занятие бесплатно!

31.03.17
закрыть