О нас

Для каждого ребёнка в частном детском саду «ЮЛА» профессиональным педагогическим коллективом создаётся особая атмосфера, наполненная ежедневными открытиями, творчеством, играми и увлекательным общением.

Ваш ребёнок развивается, занимаясь музыкой, спортом, изучая английский язык с опытными педагогами в семейной обстановке.

Мы тщательно планируем режим дня, следим за качеством питания, прогулками ребёнка на свежем воздухе и его активностью.

Специально разработанное меню предлагает сбалансированное пятиразовое питание, где все блюда не только вкусны и полезны, но и красиво оформлены.

В детский сад «ЮЛА» мы принимаем детей в возрасте от 1,5 до 6 лет. Группы численностью до 12 человек формируются в соответствии с возрастом.

Безопасность

• Ваши дети в течение всего времени пребывания в детском садике «ЮЛА» находятся под надёжной охраной ЧОП «Бастион».
  • В каждой группе ведётся круглосуточное видеонаблюдение. На огороженной площадке для ежедневных прогулок в любую погоду оборудованы беседки. На входной двери установлен видеодомофон.
  • Допуск на территорию частного детского сада «ЮЛА» разрешён только родителям или, по их заявлению, доверенным лицам. Все помещения оснащены автоматической системой пожарной сигнализации.

Здоровье

• Каждые два дня детей, находящихся в частном детском саду «ЮЛА», осматривает врач. Если ребёнок заболел – отправляем домой лечиться, чтобы не заболели другие дети.
  • Гуляем на свежем воздухе, занимаемся дыхательной гимнастикой.
  • Два раза в день проветриваем и обеззараживаем бактерицидными лампами помещение.
  • Ежедневно убираем и моем игрушки.
  • Современный пищеблок детского сада «ЮЛА» оборудован в соответствии с СанПин.