Ладони ребёнка мы в руки возьмём. И сердце своё для него распахнём!

vk

г. Краснодар, ул. Садовая,
д. 175/ ул. МОПР, д.17

Подготовьте ребёнка к школьной жизни!

Многих пугает всё новое и неизвестное. И дошкольники – не исключение. Им также может быть сложно представить себе школьную жизнь, которая у них вскоре начнётся, и им также может быть страшно. Но есть хороший способ подготовить своего малыша к этой перемене в жизни и помочь ему минимизировать стресс – записать его в подготовительную группу, которые сейчас набирает детский садик Юла. В такой группе ребёнок сможет понять, с чем ему придётся столкнуться в школе, и 1 сентября он будет чувствовать себя гораздо увереннее.

Есть возможность записать ребёнка в группу с 5 лет – за два года до школы, или с шести лет, уже непосредственно перед отправкой малыша в первый класс. В группах, в которых по 6 человек, проводятся занятия по чтению, письму, математике и логике. Ведёт занятия дипломированный и опытный учитель начальных классов из краснодарской гимназии.

Такие подготовительные занятия помогут вашему ребёнку не только избежать стресса, связанного с началом учёбы, но и получить хороший задел в виде знаний и навыков, который позволит им быстро включиться в образовательный процесс и преуспеть в нём.

30.08.17
закрыть